ИЗО 3 класс "Русская матрешка" - учитель начальных классов Громовая Л.В.

Сценарий "Праздник осени" - учитель начальных классов Громовая Л.В.

Сценарий праздника "Прощание с начальной школой" - учитель начальных классов Громовая Л.В.

"Литературно-методический анализ материалов для чтения" - учитель начальных классов Калинченко О.В.

"Виды работ над текстом" - учитель начальных классов Калинченко О.В.

"Формирование техники чтения младших школьников" - учитель начальных классов Калинченко О.В.

"Упражнения, направленные на совершенствование техники чтения" - учитель начальных классов Калинченко О.В.

Сценарий праздника "День Победы" 2 класс - учитель начальных классов Калинченко О.В.

"Экологическое воспитание на уроках иностранного языка" - учитель английского языка Филашова О.А.

«Проблемное обучение на уроках иностранного языка» - учитель французского языка Зверева Галина Ивановна

Выступление на педсовете "Перспективы изучения черчения в лицее" - учитель ИЗО и черчения Виштак О.С.

Статья "Формирование и развитие пространственных представлений" - учитель ИЗО и черчения Виштак О.С.

Урок в технике квиллинг "Снежинка" - учитель ИЗО и черчения Виштак О.С.

Видеоролик "Выпускной 9 класс" - автор: учитель ИЗО и черчения Виштак О.С.

Защита проекта "Русская песня". Учитель начальных классов Лыкова Е.А.

Внеклассная работа "Награды Великой Отечественной войны". Учитель начальных классов Лыкова Е.А.

Статья "Русская народная песня, как средство духовно-нравственного воспитания учащихся". Учитель начальных классов Лыкова Е.А.

Техника передач и ловли мяча на уроках баскетбола. Учитель физической культуры Попов Владимир Викторович

Сценарий соревнований по баскетболу среди команд 9-11 классов учителя физической культуры Попова Владимира Викторовича