АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИЦЕЯ

Вот этот дружный коллектив умело руководит школой и добивается отличных результатов.

Директор лицея: Червона Любовь Николаевна.

директор

Награждена знаком «Отличник народного просвещения» и знаком отличия «За заслуги перед Московской областью».Учитель русского языка и литературы высшей категории.

Заместители директора:

директор

Назарова Галина Алексеевна - заместитель директора по УВР. Учитель математики высшей категории. Награждена знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

директор

Авдеева Дина Феликсовна - заместитель директора по УВР. Награждена знаком "Почётный работник общего образования Российской Федерации", Почётной грамотой Министерства Образования Московской области. Учитель французского языка высшей категории.

директор

Мужиченко Юлия Ивановна - заместитель директора по ВР. Учитель русского языка и литературы высшей категории. Награждена знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

директор

Белозёрова Альбина Владимировна - заместитель директора по УВР. Награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской Области. Учитель химии высшей категории.

директор

Винокурова Елена Владимировна - заместитель директора по УВР. Награждена знаком "Почётный работник общего образования Российской Федерации". Победитель регионального тура Национального проекта "Образование". Учитель начальных классов высшей категории.

директор

Баловнева Светлана Ивановна - заместитель директора по УВР. Учитель начальных классов высшей категории.