Начальная школа

Цель обучения в начальной школе - создать платформу для получения знаний в средней и старшей школе, научиться учиться, приобрести основные учебные навыки и выработать эффективные стратегии познания.

С точки зрения организации обучения самое главное - это Первый Учитель, тот, кто четыре года будет рядом с нашими детьми! И от того, как быстро сложатся взаимоотношения между учителем и ребёнком, будет зависеть качество обучения в начальной школе и на последующих ступенях.

Каждый наш педагог стремится стать для ребёнка таким Учителем, который запомнится на всю жизнь как мудрый, любящий наставник, открывший путь в удивительный Мир Знаний!

Педагогический коллектив нашей начальной школы состоит из опытных квалифицированных педагогов, большая часть которых имеет высшую квалификационную категорию.

начальная школа

Модернизация образования